Показаны сообщения с ярлыком америка с новым годом. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком америка с новым годом. Показать все сообщения

пятница, 3 января 2014 г.

новый год по-американски

Прошлые сутки я практически целиком и полностью проспала. Под звуки "Служебного романа", "Афони" и "Кавказской пленницы". И это был такой сон, что я отоспалась за весь прошлый год, за всё за всё. За окном опять метёт уже который день. В общем, идеально для того, чтобы с чистой совестью не вылезать из новенькой кровати.
Прилетела я в Нью-Йорк 29 декабря. Но я была бы не я и Нью-Йорк не был бы Нью-Йорком, если бы у нас совместно в очередной раз не произошла бы какая-то ж... непредвиденная ситуация.




Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...