Пока я вынужденно отлынивала всю прошлую неделю от занятий английским по вечерам с Ксюшей, я не теряла времени. Дело в том, что в парке Горького в рамках открытого фестиваля "Черешневый Лес" установили огромную сцену и каждый день, начиная с прошлого воскресенья, проводили концерты актуальной, по мнению организаторов, музыки. Так как мы живём в шаговой доступности от парка, вот и ходили каждый день культурно поваляться на травке, понаслаждаться весенним воздухом Москвы и заодно послушать группы московские и не очень.
