суббота, 24 декабря 2011 г.

С днём рождения, Алёна!

 Алёна! Это обращаюсь к тебя собственная я. Хочу поздравить с днём рождения. В этот день миру очень повезло, ведь ты появилась на свет. Ты росла доброй и отзывчивой девочкой. Ни с кем не дралась (кроме собственного брата), всех очень любила. Немного страдала от безответной любви и кучи комплексов. Но ты молодец. Всё преодолела. Выросла умной и воспитанной девочкой. Ни кого не убила, ни у кого ничего не украла. Это уже немало. Ты всегда мечтала о чём-то большем. И по сей день остаёшься законченным романтиком, мечтающим изменить мир к лучшему. Днями напролёт трудишься на благо людей. Ночами пишешь им песни. И пусть многим не очевидна твоя красота и гениальность. Не расстраивайся, ведь это не важно. Сейчас ты стоишь на пороге новых свершений. Желаю тебе огромных сил и терпения. Ты справишься. Твоя я.



4 комментария:

  1. Алена, с днем рождения! Как замечательно, что ты есть, а вместе с тобой и твой блог! Фотки супер! А "никого не убила" меня повеселило)

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Тоня, за поздравление!

    ОтветитьУдалить
  3. Супер! Мне очень понравилось! Ты у тебя такая хорошая! Дай бог тебе у тебя сил, здоровья и терпенья! Еще фото можно?

    ОтветитьУдалить
  4. На рейде Углегорска тишина, Не потревожит этого мгновенья, Ни шелест дождевой, Ни птицы пенья, Ни ветра шум не потревожит сна. А где то город на другом конце земли, Он тоже спит под мягкой пеленой, Пусть все твои исполнятся мечты, И будет так, Как этого захочешь ты. Аленка с днем ангела. Привет Витале. Целую папа.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...