среда, 30 декабря 2015 г.

24 декабря. Это был такой прекрасный день!

Я проснулась в четыре утра. А уснула в два ночи. За мной целый день гонялся тайный курьер, признаваясь мне в любви по телефону. Я успела спасти российскую энергетику в последние минуты рабочего дня, поучиться в институте, а после отплясать на концерте. Я пригласила двух, а встретилась с двадцатью друзьями, мне подарили фейерверк, поздравили со сцены и подарили песню. Предновогодняя Тверская, люди, кони, короче говоря, это был мой день рождения.



Я думаю, что кто-то там наверху осознал своё плохое поведение пару лет назад, когда оставил меня на мой же день рождения одну в Нью-Йорке без денег, без связи, без надежд на выживание и теперь   воздал мне сполна.


Поэтому хочу сказать невозможное спасибо прямо всем всем всем, кто мне написал, позвонил,  маякнул, подмигнул, прислал открытку, нарисовал!!! Лерочка, супер спасибо!!!


 Я потом ещё два дня разгребала всевозможные сообщения и даже ещё не на все ответила. Чем я заслужила такое внимание не знаю, но это было просто прекрасно!!!

Вечером мы пошли в Мумий Тролль бар на Тверской (настоящий кусочек Дальнего Востока), где по счастливому стечению обстоятельств играли наши друзья Mari Mari. Илюша, я когда-нибудь увековечу в каком-нибудь виде наши лета и всякие разные истории. Виталя, Катя и Лена, мы знаем друг друга чёрт знает сколько лет, почти половину жизни. И она по истине прекрасна, если мы по-прежнему отплясываем, в какой бы части мира это не происходило.




28 комментариев:

  1. Алёна, с некоторым опозданием, но от всей души - с днём рождения тебя!
    Дальний Восток - рулит, и поздравляет с днюхой ! Ты талантливая, светлая и солнечная девочка, дай тебе Бог сохранить в себе эту искру на всю жизнь, и ещё здоровья и счастья тебе!
    С наступающим Новым годом, пусть сбудутся все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Дальний Восток - ееееее!!!!

      Удалить
  2. Классный день рождения, прямо вот чувствуется, как тебе, Ален, было хорошо! Ландыши - супер, молодец тот, кто постарался) А фейерверк в бокале с коктейлем - вообще бомба!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо тебе большое за поздравления и тогда и сейчас!!! Постарались родители ))

      Удалить
  3. круто, что есть такие люди, которые делают твой праздник незабываемым :) ты этого заслужила, Алёна ;)

    ОтветитьУдалить
  4. я все боялась спросить, где же Виталя сейчас, но если он с тобой, то все хорошо :) давно не было постов, возвращайся почаще!! :-*

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, как я рада что у тебя получился праздник! Поздравляю тебя от души. Желаю и дальше получать от жизни все! :)) Ты - ЧУДО!!!

    ОтветитьУдалить
  6. И еще раз с днем рождения тебя, дружочек!)))
    До встречи в Новом году!))

    ОтветитьУдалить
  7. Алена, с Днем Рождения!!!! КАк замечательно, когда в такой день - ТАКОЕ!!! Желаю тебе не останавливаться в твоих творческих начинаниях!
    И с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  8. волшебный день для волшебной тебя) я так рада, что он был таким) ты правда заслужила)

    ОтветитьУдалить
  9. Алёна, я думаю, что за тот нью-йоркский день рождения у тебя ещё как минимум десять лет подряд должны быть такие удивительные и незабываемые дни рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Алёна,

    По-другому не должно было быть! ;)
    Шикарный день получился! :)
    Пусть в новом году каждый день будет маленьким праздником!
    С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  11. Юхуууу! С Днём рождения! Чтоб каждый год в День рождения такие посты появлялись!))

    Желаю, чтоб планы сбывались, желания исполнялись и песни пелись!

    ОтветитьУдалить
  12. Алён, здорово отметила день рожденье! светишься счастьем, так и надо!)

    ОтветитьУдалить
  13. Алена, очень счастливая на фотографии) Вот будь всегда такой и дни рождения пусть будут только такими) Хотя нет - пусть любой из дней станет бешеным хорошим сюрпризом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну окей! Надеюсь, я это смогу пережить ))) Спасибо, Кирочка!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...