понедельник, 13 августа 2012 г.

7 лет

С праздником тебя и меня! Надеюсь, этот седьмой раз будет такой единственный из последующих ста.







26 комментариев:

  1. поздравляю! 7 лет это очень серьёзно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Денис! А мне кажется, что всё это время мы были какими угодно, но только не серьезными ))

      Удалить
  2. Ты просто ужасная шпионка)))) или кто там мастер по тайнам? От души поздравляю вашу маленькую чудесную, такую милую семью. Чтоб оставались такими желучезарными, незамутненными, счастливыми, как на этих фото. Ты на них прям Дюймовочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ксюшенька! ну да, я вообще сомневалась, стоит ли, но потом всё же решила поздравить нас обоих )) Спасибо, за поздравление! Всё-таки безумно приятно получать такие слова. А на счёт меня - если не считать, что это самая чудовищная причёска в моей жизни, то да, почти Дюймовочка )))

      Удалить
    2. Я вчера весь вечер вспоминала, какое же слово мне нужно было, явно не шпионка))) уже к ночи вспомнила- партизанка)))) они же тайны хранят.
      Знаешь, мне твоя прическа не показалась ужасной, хотя я помню, что ты ей недоволна. Наоборот все мило, естественно. Вот даже мило, что фото непрофессиональные, где-то смазанные, где-то глаза полузакрыты. Зато из них столько счастья неподдельного льется! Еще раз поздравляю)

      Удалить
    3. Ксюша, мою причёску ту было невозможно пробить даже топором :)) и вообще, помню, мы тогда вообще ни над чем не заморачивались, даже над профессиональным фотографом. О чём я сейчас вот нисколько не сожалею. Ещё раз спасибо ))

      Удалить
  3. Ух, такие красивые и счастливые. Поздравляю вас :)

    ОтветитьУдалить
  4. С праздником вас обоих! Такая уже серьезная дата, а вы мало изменились.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Машенька! Сама не верю, что столько. Хотя мы-то ведём другой счёт - вот 12 лет уже посерьезнее ))

      Удалить
  5. Поздравляю, Ален, от всей души!!!
    Отметьте эту дату в Нью Йорке так, чтоб город дрогнул)))))
    и как минимум еще 7 раз по столько)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! да, отметим обязательно - медведей и балалайки уже заготовила!

      Удалить
  6. Алена! От всей души поздравляю вас!!! И пусть расстояние больше никогда не мешает вам проводить этот праздник вместе. А почему только этот праздник?, да вообще все время вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большущее )) твоими бы устами... надеюсь, так и будет.

      Удалить
  7. Ого, 7 лет! Поздравляю! Как здорово))

    ОтветитьУдалить
  8. Алена, от всей души поздравляю! По личному опыту знаю, что с годами твоя половинка становится тебе самым лучшим, верным и надежным другом. И если чувства искренние, то расстояния, особенно большие, только укрепляют союз, обновляют его, добавляют новых, доселе невиданных красок. Вы с Виталей в этом плане молодчаги!

    Кстати, у нас с Саркисом через 2 нед. тоже событие намечается - год со свадьбы) Это так смешно, учитывая, что в этом же году мы отметим другую дату - 11 лет вместе. Я даже и не знаю, праздновать вообще годовщину свадьбы или нет. Но все-таки склоняюсь больше к празднованию, уже предложила мужу завести семейную традицию - на годовщину одевать все самое лучшее, что есть в шкафу и идти вдвоем в ресторан!))) А чо?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоня, вот и у нас так же )) гораздо роднее другая дата - начало встречаний, так сказать (и почти как у вас в этом году 12 лет)) Отмечайте обязательно! Тем более, зная твои супер идеи по поводу празднований, уверена, что ты постараешься на славу. Ну или можно просто расслабиться и побыть в приятном месте. Я вот уже согласна на любую столовку придорожную, только бы с ним вдвоём )) и ещё хочу заранее вас обоих поздравить!!!

      Удалить
  9. ух ты,уже 7 лет)
    поздравляю от души!

    ОтветитьУдалить
  10. Как здорово! Только 7 лет! У вас все еще впереди! Счастья вам! Исполнения всех желаний! Быть вместе всегда! Даже если вы далеко друг от друга. Вместе сердцем, душой, мыслями. За всю свою долгую семейную жизнь я не смогла понять, как можно отдыхать друг от друга. Желаю вам, чтобы вы никогда этого не хотели. Будьте всегда вместе. Пусть ваша семья растет! Татьяна К.(КТЕ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за добрые слова! Я вот точно так же не понимаю зачем друг от друга отдыхать, вроде как и не устаю быть рядом с человеком. Для меня всегда мука расставаться даже на пару дней. Но жизнь такая - всё когда-то надо испытать. Ещё раз спасибо!

      Удалить
  11. Поздравляю!
    И у нас 7 лет :)
    Любви и всего самого-самого! И побольше, побольше!

    ОтветитьУдалить
  12. Надо же, это у вас в этом году тоже был юбилей?) Как здорово! И разница всего в месяц! Поздравляю)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...