понедельник, 28 октября 2013 г.

нескромно, но блин!!!

Представляете, сегодня мне вручили диплом за первое место на конференции в Новочеркасске! Ну как так. Я заехала на эту конференцию всего на два часа. А вообще-то в ней принимали участие 324 доклада и все заседали целую неделю. Ну ладно, я очень и очень рада. 



А ещё я опять на страницах глянца. Хо-хо, в модном (среди энергетиков) журнале демонстрирую тренды предстоящего осенне-зимнего отопительного сезона.  Ищите во всех киосках страны, пока не раскупили (моя мама и бабушка).




Спасибо вам, дорогие мои, за переживания и поддержку. Честно говорю. Спасибо!!!

49 комментариев:

  1. Ура!!! Поздравляю- поздравляю!!! Как приятно, не зря старалась!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо!!! Не говори, не зря не высыпалась целую неделю ))

      Удалить
  2. Алёна,

    ПОЗДРАВЛЯЮ ! От всей души !
    :)

    ОтветитьУдалить
  3. УРРРРААААААА!
    Поздравляю! Побольше бы таких дарований нашей стране - глядишь, стали бы не хуже Европы. Не, мы и так не хуже, конечно, и тем не менее хочется видеть больше умных, красивых, талантливых, как ты, а главное, стремящихся к знаниям, к науке, к чем-то намного более важному, чем семечки в подъездах, фотки на айфон и тусовки в клубах.
    Ты умничка! Не устану повторять!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лерочка ))) знаешь, вот взять нас каждого по отдельности - вроде все хорошие люди, даже может умные и талантливые. Но когда мы собираемся вместе (я не конкретно про себя или кого-то говорю, а в общем), почему-то мы превращаемся во что-то непонятное и раздражающее нас же самих. Я всё пытаюсь понять, в чем же наша проблема. Может в том, что мы боимся и стесняемся проявлять свою индивидуальность, пусть где-то глупую и непутёвую, а где-то гениальную. Я на себе это чётко почувствовала. Это была основная причина переезда из моего родного города в Москву. Здесь ты как-то более сам по себе. Ты свободен практически от чьего-то мнения. Мне это только на руку. Не могу за других говорить. Но мне свободнее дышится, когда на меня не обращают внимания, не оценивают и так далее. В общем такая моя мысль относительно "фоток на айфон и тусовок" )) я не против ни того ни другого, лишь бы это не было основным наполнением человека.

      Удалить
    2. Мы боимся, да,но иной раз попросту не знаем, какие мы на самом деле. А понять это можно только наедине с собой, согласна)

      Удалить
    3. вот-вот, Лера. У меня тоже наедине с собой гораздо лучше всё получается ))

      Удалить
  4. Хочется верить, что за такие победы еще и какие-то существенные вознаграждения дают! :) Алена, моя поздравления и огромное уважение!!! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо огромное! А на счёт вознаграждения - нет, такие молодёжные конференции не предусматривают никакие вознаграждения. Более того, многие ещё и за свои деньги на них ездят. Если честно, то я считаю, что вознаграждение за всё это более ценное, чем какие-то премии. Оно постепенно трансформируется и в итоге настигает тебя в чём-то другом. Я вообще никогда в жизни не гналась за деньгами и они никогда не были и не будут моим стимулом. Правильно это или нет, но просто я точно знаю, что труд вознаграждается в любом случае. А труд от чистого сердца тем более.

      Удалить
  5. Я все думала, как выглядят молодые ученые? Тепеь знаю как!)))
    Алена, поздравляю!!!! Нет, ты правда молодец-молодец. Красавица, музыкант, ученый, певица, летчик-испытатель своих нервов и просто хороший человек))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я балдею от твоего "лётчик-испытатель своих нервов" ))) это самое лучшее определение мне ))) ты гений. А вообще засмущала меня, конечно, спасибо большое. Мне нереально приятно!!!

      Удалить
  6. Алена, поздравляю!Столько человек выступало, а ты заняла первое место. Это здорово!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое!!! Вообще там было три секции, то есть я не единственный обладатель первого места, но всё равно, блин это было крайне неожиданно!!! и приятно ))

      Удалить
  7. ну, уж можно и не скромничать, раз такое дело)))
    поздравляю, Алена, это круто!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот я тоже решила не очень скромничать у себя в блоге ))) кто мне потом напомнит об этом, как не он )) спасибо, Леночка ))

      Удалить
  8. У меня нет слов. Я просто в восторге! Кто бы знал, как я за Вас рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое!!! А мне как приятно, что кто-то рад за меня, это вообще не передать!!!

      Удалить
  9. Алёна, поздравляю от всей души! Ты такая молодец! Такие люди как ты еще один повод для гордости за нашу страну:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я прям чувствую, как у меня за спиной развивается российский триколор ))) а если серьезно, то спасибо тебе, захвалила по полной )))

      Удалить
  10. Почему ж не скромно? Заслужено:) Congratulations!

    ОтветитьУдалить
  11. Алёна, ты просто невероятнейший человек! Возможно, самый невероятнейший из всех, кого я знаю. На большее у меня слов не хватает) Поздравляю тебя!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнаааа, ну ты чегооо, мне уже неудобно!!! я даже не знаю, может я как-то себя чересчур преукрашаю. Но я стараюсь честно и объективно писать. Поэтому я никакая не невероятнейшая. Но всё-равно спасибо тебе за доброту и поддержку!!!

      Удалить
    2. не прибедняйся и не недооценивай - со стороны же оно виднее) в своей реальной жизни я таких, как ты и правда не встречала, ты для меня нонсенс вообще)

      Удалить
    3. ну ладно ))) спасибочки!!!

      Удалить
  12. Умница! Поздравляю, лететь тебе вперед дальше и выше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирен!!! лечу лечу, сама не знаю куда ))

      Удалить
  13. Ну что тут ещё добавить, ты звезда, Алёна, рождена для сцены. Как бы хотелось посмотреть на тебя в деле, послушать твой доклад. Наверное ты его поёшь, раз ни одно жюри устоять не может. Поздравляю ещё раз, горжусь и ставлю себе в пример.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я ещё и танцую ))) а вообще я никогда себя не представляла в роли оратора. Да и ничего такого особенного я не делаю. Просто я всегда пишу доклады на темы, с которыми я непосредственно сталкиваюсь в работе. А поскольку я искренне верю ,что моя работа полезна человечеству (я имею ввиду вообще профессию), то мне всегда очень хочется донести это до окружающих ))) вот так вот скромно я ответила.

      Удалить
  14. Еще раз поздравляю)))и судя по фоту из глянца нынешний отопительный сезон обещаетбыть аномально жарким, раз в моде чудесные платья))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогой мой Ксюшик!!! За отдельные комплименты платью. Это мне вообще супер приятно )))

      Удалить
  15. Здорово,ты большая молодец!)
    И действительно так неожиданно, но ты заслужила! Такой путь проделала и наверняка столько ночей нормально не спала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Теперь-то я уже выспалась, наконец-то.

      Удалить
  16. Алёночка, поздравляю тебя! Ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  17. Алёнушка, ответь мне, милая - ты реальная? Нет, вот ты существуешь? Сегодня она в Москве, завтра она уже в Америке, а послезавтра и Америка уже внизу - Алёна болтается в вертолете над ней вместе с Виталей! А потом она завтракает где-нибудь в Кливленде, а потом прилетает в Москву и пишет новую песню.. но стоп - Алёны уже нет, Алёна болтается где-то в Африке! А за Африкой уже и диплом первой степени получила, и на Дон посмотрела, и вроде опять уже в Москве.. Алёнушка, каааааак?! Откуда силы, вдохновение?!

    Ооох, горжусь я тобой нереально, ну что ещё сказать!
    Поздравляю, талантище ты наше российское, юное и ещё не единожды награжденное!))
    Обеими лапами сгребаю маленькую тебя в охапку и прямо вот горжусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кирюша, ты не поверишь, но я в данный момент сижу на кухне у Ксюши и Каре в Хельсинки ))) и если честно, то я всегда себя корю за то, что мало делаю, мало успеваю. С другой стороны я точно знаю, что не бывает "не хватает времени", бывает "не хватает желания". Спасибо тебе, Кирюша!!! я с удовольствием принимаю твои объятия.

      Удалить
  18. какая ты крутая теперь))) от всей души подравляю!)

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю Вас!
    Вы молодец!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Диана! Может быть на ты? И добро пожаловать!

      Удалить
  20. Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ответы
    1. Танечка, спасибо! Ты куда пропала? Возвращайся!

      Удалить
    2. Да у меня тут куча перемен. Столько всего свалилось на голову.
      Может разгребусь чуток и напишу. Да и надо куда то выплеснуть все, что накопилось.

      И к тебе вопрос, как к специалисту. Нам на работе арендодатель в счет к электроэнергии добавляет 13,5%. Говорит на потери. Мол энергосбыт или кто еще так сказал. Может быть вообще такой большой процент потерь???
      Узнавала у другой организации ( в другом районе города) у них 1%.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...